Listado de Inscritos

Masculino
Fecha
Categoría
Pareja
04/04/2024 19:03
COMPETICION
JON AXPE AZPELETA - IKER AXPE GUTIERREZ
04/04/2024 18:23
COMPETICION
BINGEN MUNIOZGUREN ESPIÑO - GORKA ZULUAGA URIBIARTE
04/04/2024 18:17
COMPETICION
PABLO GORTAZAR BEREINCUA - DIEGO ARANA ANTOÑANZAS
04/04/2024 16:54
COMPETICION
JORGE BARRIE RUIZ - CHRISTIAN DE KEYSER DE EGUIA
04/04/2024 16:47
COMPETICION
KEPA ZABALA MENDIA - IÑIGO FERNANDEZ SANCHEZ
04/04/2024 16:45
COMPETICION
MIGUEL EGIDO CABALLERO - JORGE ELEXPURU SAENZ
04/04/2024 15:49
COMPETICION
ANDER DE PABLO FERNANDEZ - ANDER JORQUERA NAVARRO
04/04/2024 15:32
COMPETICION
URKO URRUTIA ROMAÑA - KOLDO GOGENOLA GOYENAGA
04/04/2024 15:24
COMPETICION
PABLO MARTINEZ PARADELO - ANER CARDAÑO DE PRADO
04/04/2024 14:34
COMPETICION
IÑAKI BELDARRAIN SUAREZ - AITOR CLAVER GAYUBO
04/04/2024 13:38
COMPETICION
ASIER PABO NUÑEZ - JON CEARSOLO IÑARRA
04/04/2024 13:31
COMPETICION
MARKEL LACABE DURANA - ADRIAN PEÑA IGLESIAS
04/04/2024 13:13
COMPETICION
ASIER EGUIGUREN GARCIA - DANIEL MAUS CARAMANZANA
04/04/2024 13:12
COMPETICION
JOAQUIN ASCARZA MORENO - ALVARO LACABEX BERNAOLA
04/04/2024 12:34
COMPETICION
ALBERTO ARDINES BAJO - ANDONI BLANCO ORTIZ
04/04/2024 11:50
COMPETICION
MIKEL AMIAMA MARTIN - JON FLORES ALVAREZ
04/04/2024 10:58
COMPETICION
Iñigo Santos Fernandez - MIKEL SANTOS FERNANDEZ
04/04/2024 10:50
COMPETICION
PEIO BARRUTIA IRURETAGOIENA - JUAN OLASO OZAITA
04/04/2024 09:55
COMPETICION
JAVIER CASAS CUEVAS - ADRIAN ARETXAGA TUBET
04/04/2024 09:27
COMPETICION
ION ARRI MENENDEZ - RAMON ROSELLO TORRUBIA
04/04/2024 08:39
COMPETICION
KEVIN GARCIA GISBERT - ALEJANDRO BILBAO LANDER
04/04/2024 00:05
COMPETICION
ASIER MATARRANZ MARCHAL - ENDIKA RODRIGUEZ MOSTEIRO
03/04/2024 23:36
COMPETICION
AITOR RODRIGO MARTINEZ - ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE
03/04/2024 23:29
COMPETICION
JAIME URIARTE GAY - JAIME BERGARECHE ZULOAGA
03/04/2024 23:18
COMPETICION
BORJA ARGÜERO SOLAECHE - IÑIGO LARIZGOITIA EXTREMIANA
03/04/2024 22:24
COMPETICION
IÑIGO ARELLANO LOPEZ-AREAL - AITOR GARCIA SILVA
03/04/2024 22:22
COMPETICION
ENDIKA HERRANZ VALBUENA - EGOITZ PEÑA CARO
03/04/2024 21:48
COMPETICION
Roberto Morales Rodrigo - JULEN BOVEDILLA EGUSKIZA
03/04/2024 20:40
COMPETICION
ANDONI AZKARATE ALKORTA - AXULAR AGIRREGABIRIA LAZAROBASTER
03/04/2024 19:39
COMPETICION
CHRISTIAN GONZALEZ FERNANDEZ - ARKAITZ REMENTERIA BILDOSOLA
03/04/2024 18:37
COMPETICION
AIMAR MUJIKA RUIZ DE AGUIRRE - ALVARO GOMEZ GARCIA
03/04/2024 17:44
COMPETICION
ENEKO ESCALANTE BLANCO - MIKEL ZABALA MONTOYA
03/04/2024 16:53
COMPETICION
JOSE URDIAIN SOLANO - GONZALO LARREA SALAZAR
03/04/2024 15:45
COMPETICION
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ - GONZALO DIEZ RUIZ
03/04/2024 15:19
COMPETICION
JAVIER LAFUENTE ANGULO - IKER TXERTUDI GAZTELU
03/04/2024 14:29
COMPETICION
ANDER GOIKOETXEA AURREKOETXEA - RAUL DEL HOYO GALLEGO
03/04/2024 14:08
COMPETICION
XABIER ANSOLEAGA PARDO - LOT VIVO ANDREU
03/04/2024 13:33
COMPETICION
UNAI RAMOS BILBAO - JON UGARTETXE CASADO
03/04/2024 12:14
COMPETICION
BORJA GARRASTATXU FERNANDEZ - JON GARRASTATXU FERNANDEZ
03/04/2024 12:12
COMPETICION
ARKAITZ MAYOR GARCIA - MIKEL GALARZA TEJEDOR
03/04/2024 11:16
COMPETICION
EDER LOPEZ MADRID - FRAN GARCIA MURGA
03/04/2024 08:31
COMPETICION
IÑIGO ELORRIAGA ANDRADA - KOLDO ANDEREZ URIARTE
03/04/2024 08:27
COMPETICION
MIKEL BELDARRAIN EMALDI - LUR ZIARRUSTA INTXAURTZA
02/04/2024 22:27
COMPETICION
JAVIER REAL DE ASUA BARRENECHEA - ALVARO SANCHEZ BASTERRA
02/04/2024 21:46
COMPETICION
JON AZKARRAGA IGARZA - IKER BARRUTIETA TELLERIA
02/04/2024 19:00
COMPETICION
ANDREI ALEXANDRU PASCU X - ADRIAN RIOS CASTRILLO
02/04/2024 17:26
COMPETICION
IKER EGUSQUIZAGA TOVAR - REINALDO REVILLA GARCIA
02/04/2024 15:05
COMPETICION
ANDER DE LAS FUENTES ALDECOA - BORJA VITERI EIZMENDI
02/04/2024 14:37
COMPETICION
JORGE INORIZA BAÑALES - MIKEL GARMENDIA PAJUELO
02/04/2024 11:35
COMPETICION
DANIEL IDOYAGA DE MARCO - DAVID IDOYAGA DE MARCO
02/04/2024 11:23
COMPETICION
JAVIER AGUIRREGOMEZCORTA ESCAURIZA - JAVIER HURTADO DE MENDOZA AZAOLA
02/04/2024 00:53
COMPETICION
ADRIAN MAESTRO BEZHOLD - MARIO GOFFARD NEGRO
01/04/2024 23:32
COMPETICION
ALFONSO CARMELO ELORZA PALACIO - ALEX GABIOLA RODRIGO
01/04/2024 21:38
COMPETICION
GONTZAL ZABALA ELORTEGUI - IVAN FLAVIANO AURTENECHE
01/04/2024 19:42
COMPETICION
JAVIER ARRIETA CRESPO - TXEMA BONAFUENTE GOMEZ
01/04/2024 19:03
COMPETICION
ALVARO TOLEDO MORA - ASIER SUAREZ ZORRILLA
01/04/2024 15:46
COMPETICION
JON OTERINO SERRANO - AITOR QUIROGA MUÑOZ
01/04/2024 13:34
COMPETICION
BORJA FANO ALVAREZ - IÑIGO RODRIGUEZ LOPEZ
31/03/2024 13:15
COMPETICION
GABRIEL ELORRIAGA BERGARECHE - TOMAS EIZAGUIRRE ABAITUA
31/03/2024 12:15
COMPETICION
JOSU ARAMBARRI ORDOZGOITI - UNAI BARRENETXEA SAINZ-AJA
30/03/2024 13:42
COMPETICION
JAIME ARISTONDO ESTEFANIA - MANUEL ARISTONDO ESTEFANIA
30/03/2024 12:31
COMPETICION
GUILLERMO SANTANA GONZALEZ - ALEJANDRO SALIFRAN VARGAS
29/03/2024 13:48
COMPETICION
NIKOLA EGIA ZABALA - FRANCISCO SANCHEZ VEGA
29/03/2024 11:10
COMPETICION
YERAY AGUIRRE NARANJO - EDER AGUIRRE NARANJO
29/03/2024 10:01
COMPETICION
MIKEL ETXEBARRIA GARMENDIA - JON VAZQUEZ RIVAS
28/03/2024 20:01
COMPETICION
ERIK SEBINE ZURDO - JAVIER RODRIGO COB
28/03/2024 11:06
COMPETICION
ALEXANDER URIARTE CANDINA - COSME DE LA SOTA MENDOZA
27/03/2024 20:40
COMPETICION
AITOR BLAZQUEZ PIÑEIRO - ASIER FERNANDEZ BERZOSA
27/03/2024 18:10
COMPETICION
MARKEL LANDA LOPEZ - NICOLAS BEZANILLA IRIARTE
26/03/2024 19:29
COMPETICION
IKER SAMPEDRO CAMPELO - PEIO HERRAN ZUBIAUR
26/03/2024 17:30
COMPETICION
MIGUEL REDIN TREVIJANO - JORGE GOIKOETXEA URKITZA
26/03/2024 16:27
COMPETICION
DAVID GONZALEZ GARCIA - ALEXANDER HORMAETXE URIGUEN
25/03/2024 15:51
COMPETICION
ALVARO VAL SALAS - ANDER ALMAZAN GUTIERREZ
Femenino
Fecha
Categoría
Pareja
04/04/2024 19:41
COMPETICION
ANE LEKUE ABADIA - ANGELA VIDAL ERECACHO
04/04/2024 17:41
COMPETICION
IZARO ROBLEDO TUEROS - DIANA ROSIQUE MACARIO
04/04/2024 16:54
COMPETICION
OLAIA OLIVAS RESANO - ANDREA BOO RIOS
04/04/2024 16:12
COMPETICION
JUNE SUAREZ ATRIO - AMAIA DE DIEGO IBAÑEZ
04/04/2024 15:37
COMPETICION
PAULA BILBAO LANDER - UXUE PALACIO AMADOZ
04/04/2024 10:16
COMPETICION
MAITENA ARANBURU LOPEZ-URIBARRI - TAMARA LLEIDA VICENTE
03/04/2024 21:08
COMPETICION
ROCIO MELLADO LOPEZ - ANE LASAGABASTER AGIRRE
03/04/2024 21:04
COMPETICION
ANNE MELLADO LOPEZ - IRENE Quintana Gonzalez
03/04/2024 17:24
COMPETICION
OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE - MARIA ARECES DEL BUSTO
03/04/2024 16:58
COMPETICION
TERESA MESO BOCOS - MARIA SUQUIA LARRONDO
03/04/2024 16:18
COMPETICION
DEIENE GALLO RODRIGUEZ - Paula Noreña Manrique
03/04/2024 12:00
COMPETICION
ONEKA GONZALEZ ENDEMAÑO - LEIA ARTEAGOITIA SOUTO
03/04/2024 10:24
COMPETICION
BLANCA ARRIOLA CERREJON - CRISTINA GONZALEZ MORO
02/04/2024 13:11
COMPETICION
NEREA OLANO IRIARTE - AITANA SOLAN DOMENECH
01/04/2024 17:52
COMPETICION
NAIA SANTISTEBAN LETAMENDIA - ELENA HERRERA SEGURA
28/03/2024 09:52
COMPETICION
LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE - PATRICIA LACHIONDO ORTEGA